Все породы собак

Породы собак на Dog Planet Большие и маленькие, карманные и служебные... Все породы собак на сайте DogPlanet.ru. Фото и описания пород собак смотрите в этом разделе.
Далее...

Корма для собак

Корм для собакПравильное кормление собаки - главная составляющая здоровья. Предлагаем ознакомиться с предлагаемыми в России кормами для собак.
Далее...

Продажа собак

К вашим услугам наша доска объявлений. Купить собаку, продать щенка, найти потерянного питомца с нами не проблема!
Далее...

Голосования

Чем Вы кормите собаку?
 
Реклама
Вот сайт промышленные печи.

Фото собак


Американский бульдог

 

Новые возможности нашего сайта о собаках! Версия для печати

Наша "Планета Собак" развивается и усовершенствуется. Мы дополнили возможности сайта с учетом потребностей владельцев собак, профессионально занимающихся их разведением. Теперь у владельцев питомников собак есть возможность с помощью нашего сайта рассказать о своих собаках больше.
Мы предлагаем разместить дополнительную информацию в профиле, указать в нем наименование питомника собак, породы собак, которыми занимается заводчик, а также разместить фото собак на отдельной страничке в личной фотогалерее.
Добавлено много новых возможностей. Теперь вы можете указывать в своем профиле дополнительную информацию, вести свой собственный блог, в котором можно рассказать о своей собаке, о питомнике, клубе и т.п.
Добавлены гостевые книги для каждого пользователя, возможность загрузки фотографий в личную фотогалерею, возможность приватного общения с пользователями и добавление их в список друзей (как на сайте "Одноклассники").
Если Вы занимаетесь разведением собак - то можете указать в своем профиле название Вашего питомника собак и контактную информацию.

Пожалуйста, измените настройки в профиле (аватар и контактную информацию). Аватар в форуме не будет отображаться, пока Вы не добавите его в своем профиле.
Ссылка на Ваш профиль будет доступна после авторизации. Достаточно кликнуть на картинке пользователя в верхнем левом углу сайта или пройти по ссылке http://www.dogplanet.ru/index.php?option=com_comprofiler (доступна после авторизации на сайте)

Ссылка на Ваш персональный блог доступна из меню пользователя после авторизации.

Список всех пользователей: http://www.dogplanet.ru/index.php?option=com_comprofiler&task=usersList

Ваш личный профиль: http://www.dogplanet.ru/index.php?option=com_comprofiler

Мы будем рады, если наши усовершенствования придутся Вам по вкусу и Вы станете чаще заходить на наш портал и общаться с людьми, близкими Вам по интересам.

Пожалуйста, если Вы заметили какие-либо ошибки при работе с ресурсом - сообщите администратору.


Добавить в любимые (15067) | Просмотров: 28448

Ваш коментарий будет первым

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.

 


Предлагаем вам и Московской области по привлекательным ценам.