Все породы собак

Породы собак на Dog Planet Большие и маленькие, карманные и служебные... Все породы собак на сайте DogPlanet.ru. Фото и описания пород собак смотрите в этом разделе.
Далее...

Корма для собак

Корм для собакПравильное кормление собаки - главная составляющая здоровья. Предлагаем ознакомиться с предлагаемыми в России кормами для собак.
Далее...

Продажа собак

К вашим услугам наша доска объявлений. Купить собаку, продать щенка, найти потерянного питомца с нами не проблема!
Далее...

Голосования

Чем Вы кормите собаку?
 
Реклама
Вкуснейшая без переплаты

Фото собак


Американский пит-бультерьер

 

О кормах для собак Версия для печати

Собаки бывают разные. Большие собаки и маленькие собаки, массивные и изящные, рабочие и комнатные собаки...
И в кормлении собак также нужно учитывать их конституцию и функцию той или иной собаки.
Мы рассмотрим кормление различных пород собак на примере кормов фирмы Роял Канин, которая давно уже выпускает корма для различных пород собак в соответствии с размером собаки и функциональной нагрузкой породы собак.
Подробно о кормах для собак Вы сможете узнать в разделе "Корма для собак".
Собаки малых пород, например такса, могут получать специальный корм для такс. Собаки породы бульдог, конституционально склонные к ожирению, должны питаться специальным кормом для бульдогов. Активные собаки породы немецкая овчарка получат больше энергии от корма для немецких овчарок, а красавцы пудели, как собаки с требовательной к уходу шерстью, наверняка оценят корм для пуделей. Есть еще много собак с породными особенностями, присущими только этим породам собак. Для всех них разработаны свои линейки кормов, которые Вы найдете в разделе о кормах для собаки.
Кроме породных особенностей, собаки имеют особенности физиологические. Есть собаки большие, а есть собаки малые. Растут эти породы собак по-разному, щенки гигантских пород собак должны поучать рацион с повышенным содержанием хондропротекторов для укрепление тканей суставов, ведь эти собаки набирают вес гораздо быстрее, чем успевает формироваться костная и хрящевая ткань.
Мелкие же собаки как правило несут декоративную функцию, эти собаки малоподвижны при квартирном содержании, им необходим особый набор питательных веществ для профилактики ожирения такой собаки.

Подробно и детально о кормах для собак той или иной породы или породной группы Вы сможете прочесть в разделе "Корма для собак"


Добавить в любимые (18193) | Просмотров: 24230

Ваш коментарий будет первым

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.

 
< Пред.   След. >
оригинальные запчасти бмв, официальный сервис bmw
element-bmw.ru


http://www.medtehtorg.ru/ - .